Форум Владивостока и Дальнего Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Немного для души и тела » Выход(выезд) на море(на природу) май-август 2012


Выход(выезд) на море(на природу) май-август 2012

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если кто желает к нам присоединиться - отписывайтесь здесь, либо в личку. Предлагайте место для активного отдыха, погода ожидается летняя, даже жаркая. В основном народ выходил на связь по скайпу и по маил агенту. По сколько скинуться, что брать с собой, кто будет.

0

2

Готовимся к глобальной ВСТРЕЧЕ в РЕАЛЕ. Где то 1-2-3 июня. Немного позже уточнимся. Уже где то 10-15 человек отписалось.

0

3

главное в нашем деле погода ... и доступные развратные тётки  :rain:  :flag:  :jumping:  :)

Отредактировано sameza (2012-06-01 22:38:55)

0

4

На 3 июня я думаю будет нормально? В общем созвонился с народом кто отписывался, завтра в Воскресенье 3.06.12 к 12-00 часам собираемся на море. Место выбрано такое: пляж ДВВИМУ (МГУ имени Невельского).

Напитки частично закуплены (водка для тех, кто занимается литрболом и пьёт её в чистом виде и с коктейлями, лёд тоже наморожен, соки, пэпси, минералка кто настоящий спортсмен). Однако берите если кто что пьёт иное с собой на своё усмотрение. Мясо думаю завтра скинуться и поехать к 10 часам купить на Крыгинском рынке, оно там самое свежее и самое дешёвое. Есть уже промаринованное. В прошлый раз мы брали там рёбрышки, которые вышли так изумительно, что обычный шашлык никто не ел. До 12 часов если потребуется мясо резать и мариновать, то времени хватит. Денег парней прошу брать на всё про всё порядка 1500-2000 рублей. Хотя если у кого есть всего 500 рублей, то тоже пойдёт. С девушек только салатики, кто умеет готовить, нехитрую закуску. Деньги собираем только среди мужчин. Кстати для sameza... Только что отзвонилась молодая девушка и говорит: "Я тоже к вам подъеду с подружками. Помнишь меня? Я в соседнем доме жила 2 года назад. У меня 5-й размер сисек". И тут я её сразу конечно вспомнил. Голос изменился, а вот сиськи вряд ли изменились. Пока список такой:

1. Я
2. Сергей
3. Анастасия
4. Елена
5. Ольга
6. Алексей
7. Алексей-2
8. Анастасия-2
9. Никита
10. Сергей-2 (появится ближе к вечеру)

0

5

я таки не вижу имени самезЫ  :huh:

+1

6

sameza написал(а):

я таки не вижу имени самезЫ

11. Ирина
12. Дрюся-Самеза

Кто ещё?  :cool:

0

7

В прошлые выходные снова пришлось довольствоваться не Природой, а походом в гостиницу и затем в сауну  :blush:  По прогнозам и в следующие выходные будет моросить. Ай вэй какое горе, какое горе! Что делать, что делать?

В континентальных районах края погода в ближайшие двое суток немного улучшится: дождей станет меньше, а температурный фон повысится на 5 — 8 °C и составит +20…+27 °C. В прибрежных районах характер погоды не изменится, будет преобладать облачность с редкими прояснениями, туман, морось, временами переходящая в дождь, температурный фон сохранится в пределах от +8 °C до +15 °C.

В пятницу к западным границам Приморья приблизятся атмосферные фронты. В связи с чем в выходные дни на большей части края будут идти дожди различной интенсивности. Температура воздуха понизится и составит в континентальных районах +18…+24 °C, на побережье +10…+15 °C.

Во Владивостоке ближайшей ночью и завтра утром сохранится туман, временами морось. Завтра во второй половине дня возможно кратковременное прояснение, температура воздуха ночью составит +8…+10 °C, днем +12…+14 °C. Днем в пятницу в городе начнется дождь, который сохранится и в выходные дни. Температура воздуха существенно не изменится.

Источник — Примгидромет

0

8

17 июня 2012 запланированная встреча Друзей форума (даже тех кто просто читает форум и выходит на нас через иные средства связи и общения) состоялась. Планировали на 12 часов, собрались как обычно в 15. Спасибо Всем, кто приехал:

1. Андрей.
2. Иван.
3. Юра.
4. Алексей.
5. Лена.
6. Настя.
7. Сергей.
8. Ещё Лена.
9. всем всем всем кто подтягивался по мере того, как созванивались.

В следующие выходные собираемся тем же составом. Можете брать с собой своих знакомых и друзей. Приглашаем всех, кому будет интересно пообщаться в неформальной обстановке, в реальном Мире.

0

9

24 - го в ВС к 12 утра собираемся снова. На том же месте. Новички регистрируемся здесь и отписываемся в личке. Хотя народ и так стал проявляться в реале  в последнее время со страшной сидой. И Это есть гут гут карасё, как гооврится. Берём с собой 300 рублей минимум. Кто желает, берём с собой дополнительно свежие фрукты и овощи (на месте порежем).

http://s53.radikal.ru/i141/1206/be/d61673d5bdbd.jpg

частично готова закуска: крылья курицы и голени, что были и в прошлый раз + свинина (лопатка - то есть не сухой окорок, а сочность)

http://s019.radikal.ru/i605/1206/27/8a3d660829ec.jpg

уже готово, но этого мало

http://s50.radikal.ru/i129/1206/69/760ede840afe.jpg

если будет много людей, то такого понадобится ещё и ещё (а реально много уже пожелало к нам присоединиться!)

http://s45.radikal.ru/i108/1206/cc/39675006ac60.jpg

это уже замариновано и ждёт своего часа

0

10

24-го собрались в 15-16 как всегда. Старым и новым составом. Наша компаия растёт. Теперь, в виду того, что установилась солнечная погода, поступило предложение позагорать завтра - 28 июня 2012. Пляж ДВВИМУ, примерно с 14 часов.

0

11

А вот Сабантуй в субботу 30 июня 2012 на стадионе Динамо сорвал ливень. А вот сегодня 1 июля 2012 более менее сухо и вышло солнышко. Выбраться что ли на море?

0

12

В эти выходные шли дожди как в юмореске Жванецкого - а в деревне Гадюкино снова дожди...; но в следующие выходные намечается ГЛОБАЛЬНАЯ МЕГА ТУСА. Изголодались как бэ все по ЛЕТУ и ТЕПЛУ.  Готовьтесь господа! Запасайте денег (примерно 200-300 рублей с женщин, 500 с мужчин). Хотя в прошлый раз все скинулись по 1000, но всё равно потом из за душевного общения продолжили ещё на 1-2 тысячи :))))))))).  Кстати ВСЕ потерянные кем то вещи от дорогих часов до партсигаров никуда не "ушли" и дожидаются своих Хозяев до сих пор.  :flag:

ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЛИЧКУ

0


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Немного для души и тела » Выход(выезд) на море(на природу) май-август 2012