Форум Владивостока и Дальнего Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Духовные ценности народов России » Герои Воли - павшие и заточённые


Герои Воли - павшие и заточённые

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.geroivoli.info/

Общий список адресов военнопленных
Военнопленные

А

Аверьянов Сергей
Алёшин Максим (Третий Рейх)
Апполонов Виктор
Арнаутов Кирилл

Б

Баранов Антон
Баранов Сергей (Вольф)
Белин Валентин (Кастыль)
Бугаец Владислав

В

Вахромов Виктор
Венгервельд Герман (xSTRATEGx)
Воеводин Алексей (СВР)
Вокин Артем (Север)
Вокин Руслан

Г

Герасимчук Сергей (Еж)
Гоголицын Павел (Фриц)
Голубев Сергей
Гурьянов Владислав

Д

Дацик Вячеслав (Рыжий Тарзан)
Дегтярёв Александр (Бус)
Дубровин Пётр

Ж

Жихорева Евгения
Жуковцов Валерий

З

Захаров Роман

И

Иконников Леонид
Илютиков Владимир (Лютый)
Исаев Олег
Исакин Дмитрий (Лютень)

К

Калиниченко Иван (Dvag14)
Калинин Антон
Кельбер Алексей (Один)
Кийко Максим (Псих)
Кириллов Максим
Климук Сергей (Шаман)
Ковалёва Василиса (Лиса)
Ковальчук Фёдор
Ковтун Александр (Лысый)
Комолов Руслан
Коробкин Дмитрий (Землегор)
Королёв Николай (55-ый)
Костарев Олег
Костраченков Алексей (Ариец)
Косяков Владимир (Мавроди)
Кошель Александр
Кривец Василий (Тим)
Кубраков Илья (Гектор)
Кудрявцев Евгений
Кузин Роман
Кузнецов Денис (Дима СХЕ)
Кузнецов Михаил

Л

Лазарев Александр (Хлам)
Латышев Леонид
Линок Андрей (Линкольн-88)

М

Макаров Владимир (Рыжий)
Мартынов Антон (Мартын)
Матвеев Максим
Маршаков Сергей
Масленников Александр (Масел)
Миронов Игорь (Хитман)
Михайлов Николай (Синий)
Молотков Лев (Жора)

Н

Никифоренко Константин
Николаев Емельян (Ян Лютик)
Новиков Дмитрий (Казак)

О

Орлов Роман

П

Павлюк Игорь (Адольф)
Памфилов Николай (Хэйт)
Присяжнюк Кирилл (xVEGANx)
Пронин Александр (Невский)
Проскурин Михаил (Лом)
Прохоренко Артём (Doom)

Р

Рудик Леонид
Румянцев Сергей (Рукер)
Русаков Михаил
Рыно Артур

С

Савченко Роман (Сова)
Сенюков Никита
Скачевский Павел
Соловьёв Александр (Молот)
Сорокин Денис
Соснихин Владимир (Гулливер)
Степанов Андрей
Сурков Артём (Росс)

Т

Тамамшев Владислав (Гриша)
Тихомиров Илья
Тихонов Никита
Тумаев Валентин

У

Уфимцев Дмитрий

Х

Хасис Евгения

Ч

Чалков Евгений
Чечкин Дмитрий
Чирков Роман

Ш

Шабалин Александр (Риттер)
Шишлов Евгений
Шутко Илья (Люфтваффе)

Ю

Юров Сергей

Я

Яровой Роман (Злыдень)
Ясин Евгений

Не забывайте соратников!

0

2

Предатели

Воронин Егор
Высоцкий Максим

Голубев Сергей (Опер)
Горячев Илья

Дубинин Виктор (Дубина)

Ерзунов Сергей (Ой-Ей)
Ершов Алексей

Ильин Олег (Хренос)

Комаров Александр

Левинский Станислав
Леонов Александр (Леон)
Ляпустин Александр (Голый)

Мешалкин Максим (Плевок)
Милованов Ярослав
Мумжиев Валентин (НС-Тайга)

Николаев Виталий (Рыжый)

Обозный Никита (Клоп Мясник)
Охотников Иван

Сборнов Игорь (Пушкин)
Соколенко Александр (Хил)

Тимофеев Георгий (Антицыган)

Чернов Юрий (Думер)

Якобчук Александр (Артур)

Не забывайте и этих!

0

3

http://rusverdict.livejournal.com/194986.html

Русский Вердикт. 30 мая – День рождения у Никиты Тихонова, написать открытку вы снова можете ему в СИЗО «Лефортово»:
111020, г.Москва, Е20, п/я 201, Тихонову Никите Александровичу, 1980 г.р.

По имеющейся у «Русского вердикта» информации, Никита Тихонов подвергался последние месяцы серьезному давлению в колонии для пожизненно осужденных в поселке Харп, в т.ч. пыткам, в результате чего он подписал некую «явку с повинной» по ряду громких ранее не раскрытых преступлений, политической направленности.

Уже находясь в Москве, Тихонов под давлением следствия, отказался от услуг адвоката Александра Васильева и продолжил давать показания. В этой связи дальнейшее представление интересов Н.Тихонова «Русским вердиктом» осуществляться не может.

Сотрудница центра «Русский вердикт» Евгения Хасис по нашей информации по-прежнему находится в колонии в Мордовии.
"Новая газета" № 32 от 28 марта 2011 года:
«Я приговорен к пожизненному заключению. Меня заставляют писать явки с повинной по другим громким преступлениям и оговаривать невиновных людей. Хочу рассказать, как на самом деле раскрывают убийства и теракты».
Ну в этот то раз "Новая газета" нас не разочарует и напишет, что всё раскрыто как положено без всяких пыток и нарушений?!

0

4

http://www.izvestia.ru/news/525679

В Санкт-Петербурге начинается суд по нашумевшему делу профессионального кикбоксера

Психолого-психиатрическая экспертиза, проведенная сотрудниками Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского, установила, что бывший боец смешанных единоборств, ультранационалист Вячеслав Дацик, обвиняемый в ограблении салона сотовой связи и поджоге церкви, вменяем.

Заключение экспертов приобщено к делу, рассматриваемому в понедельник 28 мая в Невском районном суде Санкт-Петербурга. По ч. 2 ст. 162 УК РФ Дацику может грозить до 10 лет лишения свободы.

Дацик был задержан в 2007 году. Вскоре врачи признали его невменяемым и направили в психбольницу. Оттуда Дацик сбежал, и осенью 2010 года неожиданно появился в Норвегии, где попросил политического убежища. Норвежский суд приговорил его к восьми месяцам тюрьмы за незаконное ношение оружия и экстрадировал в Россию.

— Кроме разбоя ему хотели вменить незаконный переход границы, но не смогли, — заявил «Известиям» друг Дацика, один из лидеров националистов Дмитрий Демушкин. — Следователи не нашли место, где он перешел границу.

По словам Демушкина, Дацик никогда не хотел считаться невменяемым, а салон сотовой связи решил ограбить, чтобы «пошутить над продавцом».

Сам Дацик ранее называл себя «сыном Сварога» и «повелителем муромских лесов из рода Серых Псов». Сбежав в Норвегию, он записал оттуда видеообращение, на котором размахивал топором, а на прежних заседаниях суда вскидывал руки в нацистском приветствии.

0

5

Обратите внимание на этого предателя:

http://geroivoli.info/aleksandr-komarov

Комаров Александр Владимирович – бывший представитель общественной правозащитной организации «Союз Славян». Он был главным свидетелем обвинения против меня. Комаров А. В. в 2010 г. находился под следствием по обвинению по ст. 280 УК РФ. Его уже хотели упаковать, но опера вдруг предложили ему выгодную сделку. Он выкладывает всю информацию по мне и по возможности на кого-нибудь ещё с кем я на тонкой находился. В обмен он получает добавку к своему условному сроку и летит вольной птицей дальше. Комаров ранее уже был судим условно по ст. 282 УК РФ. Комарик сделал свой выбор, подписав документ о сотрудничестве со следствием. Я доверял ему в известной степени тогда. А он в это время , под чётким руководством мусаров вёл записи наших разговор с ним (в основном моих). В разговорах велась речь о покупке оружия и т. п. В общем, он подставил и сдал меня оперативникам.

Владислав Бугаец

А вот сайты предателя. Как видим он вполне сыт и доволен. Подобно пейсатому ростовщику делает свой скромный гешефт во Владивостоке:

http://terra-prim.com/about_us/

Обратили внимание на "правую" символику? Местами конечно. Вот ещё его сайтик для лошков:

http://doveriekapital.ru/

Проживает этот персонаж во Владивостоке по адресу: улица Адмирала Юмашева д 38 кв 14. Телефоны его найдёте на его коммерческих сайтах по указанным выше ссылкам.

0


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Духовные ценности народов России » Герои Воли - павшие и заточённые