Форум Владивостока и Дальнего Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Всё самое интересное про Владивосток » У жителей о. Русский снимут отпечатки пальцев и отсканируют зрачки


У жителей о. Русский снимут отпечатки пальцев и отсканируют зрачки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У жителей острова Русский снимут отпечатки пальцев и отсканируют зрачки. Единую базу данных по островитянам спецслужбы подготовят в целях обеспечения безопасности саммита АТЭС. Об этом говорилось на совещании по вопросам безопасности проведения саммита во Владивостоке, сообщил РИА PrimaMedia информированный источник, присутствовавший на заседании.

- Сегодня на острове Русский проживает около 3 тысяч человек - основная масса проживает в 25 км от места расположения кампусов ДВФУ. В целях обеспечения безопасности на время проведения саммита АТЭС жителей острова внесут в единый реестр. Фото, с указанием ФИО, напечатают на специальных бэйджах, которые раздадут людям, - отметил собеседник агентства.

Причем один участник совещания в шутку предложил вшивать на время жителям острова микрочипы с указанием всей информации на электронном носителе. Жители острова всерьез обеспокоены теми "драконовскими мерами", которые планируют принимать в отношении них.

- Новой тотальной проверки пока не было. Нас и так заставили в 2010 году делать "паспорт островитянина". В нем указана все информация о человеке, номер и серия паспорта, а также прикреплено фото. Менять их не заставляли, нужно было только продлевать в административно-территориальном управлении острова. Чипы вшивать никто из жителей себе не позволит - это уже попахивает нарушением прав и свобод гражданина РФ. Если будут палку перегибать - будем жаловаться. Но я думаю, что все будет как на саммите G8, который был в Санкт-Петербурге в 2006 году. Тогда всем запретили появляться на улицах, на крышах, выглядывать в окна - в общем запрут нас по домам на три дня, - прокомментировал ситуацию житель острова и известный блогер Денис Ясинков.

А пока ФСБ Приморья взялось за обеспечение безопасности на Русском. Все трассы и подъездные пути к месту сбора участников саммита будут фиксироваться камерами наружного видеонаблюдения.

РИА PrimaMedia уже писало о том, что закрытые аэропорт "Владивосток" и акватория Амурского залива, перекрытые дороги, повсеместные проверки жителей – все говорит о нарушении прав человека. В Сингапуре, Сеуле, Ханое, где проводился саммит АТЭС, никто не закрывал на неделю аэропорты и вокзалы морских прибрежных сообщений. В Приморье же подобные меры почему-то видятся единственным решением проблемы безопасности. Более того, запланирована глобальная "автозачистка" и искусственный дефицит бензина, дабы снизить количество автомобилистов на дорогах Владивостока на период саммита АТЭС. Кроме того, припарковаться в центре Владивостока будет невозможно. Заместитель начальника управления МВД по Владивостоку Сергей Гусев заявил, что нарушителей правил парковки буду штрафовать, а машины - эвакуировать. Также полиция Приморья планирует избавиться от придорожных проституток - на время саммита АТЭС их могут посадить на 15 суток. Также гости столицы Приморья не увидят гастарбайтеров, бомжей и попрошаек.
http://primamedia.ru/news/apec/04.06.20 … achki.html

Отредактировано Марианна777 (2012-06-05 14:25:02)

0

2

Это не просто меры безопасности. Это опробирование вариантов на случай массовых глобальных беспорядков. Тренировка полиции и войск со спец службами на случай введения Комендантского часа. Как тренировки 10летней давности на стадионе Динамо всего личного состава МВД Приморья. Сами менты тогда недоумевали: А на кой нам такие тренировки? На это есть ОМОН. Начальники объясняли тем что якобы это для возможного разгона футбольных фанатов. Но разве у нас их столько как в Москве? Объясняли, что конечно не для Москвы тренируют а для народных масс. Значит что то Путин уже тогда знал. Прикидывал на перспективу. Готовился к самому худшему, да не дооценил наше быдло. Народ то труслив, жалок и ничтожен. Даже когда появился надрессированный подмосковный ОМОН Зубр и показал что такое на самом деле демократия по путински взбунтовавшимся автодилерам и примкнувшим к ним горожанам, протащив их мордами по асфальту, и то не было никаких жалоб и продолжений хороводов у ёлки и народных шествий. В наше время очень злободневно думать о вероятных глобальных массовых акциях проросших из ничего белоленточников. Пока ещё аморфная масса бывших сторонников Путина, домашних тушканчиков обитающих в сети интернет, научившаяся там флэш мобам да критике, может внезапно активизироваться. Может сидеть неделями и месяцами, а потом прорваться на какую московскую площадь и что то требовать. Масса бандерлогов готова сместить правительство, но не готова поставить новых людей в Кремль в силу их отсутствия. Нынешние как бы "лидеры" оппозиции явно слабы. А вот путинский лагерь к сюрпризам готов. Есть натренированный ОМОН и ВВ. Будут ещё и орды НАШИстов скоро в виде ДНД. И даже получившие российское гражданство отряды бывших гасторбайтеров. Из них тоже скоро что то слепят по типу казачества. Поэтому под соусом "обеспечения безопасности САММИТа" опробируют "особые условия" на "определённой территории". Кстати кто следит за информационными лентами местных СМИ отчётливо видят, как играют в заминирование автовокзала и аэропорта люди в штатском и с корками спец служб. Это тоже будет игра в Комендантский час. Главное приобрести опыт. А потом введут и в городе. И в стране. Если придётся.

0

3

У жителей Русского во время саммита будут проверять документы при их следовании к месту жительства

Жители острова Русский смогут свободно передвигаться к месту проживания, работы и учебы во время проведения саммита АТЭС. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Как отметил вице-губернатор Приморья Александр Лось, основная часть островитян проживает далеко от места проведения саммита, поэтому особых неудобств жители Русского испытывать не будут. Также он добавил, что администрация Приморья просит горожан отнестись с пониманием к временным неудобствам. Вживлять чипы жителям острова и делать сканирование зрачков никто не собирается.

В целях обеспечения безопасности у жителей Русского, скорее всего, будут проверять документы при их следовании к месту проживания. Возможно, частично будет перекрываться движение по гостевому маршруту на время проезда кортежей, а также ограничено движение частного водного транспорта на акватории, прилегающей к острову.

По словам вице-губернатора, информация о том, что городу грозит глобальная «автозачистка», не соответствует действительности. Просто так лишать автолюбителей водительских удостоверений никто не будет. Если говорить о штрафах за нарушение правил парковки и эвакуации автомобилей — такие меры пресечения нельзя назвать чрезвычайными. "Правила дорожного движения для всех едины — до, во время и после проведения саммита», — отметил Александр Лось.

Источник — Администрация Приморского края

http://www.newsvl.ru/vlad/2012/06/05/100305/

0

4

Интересно а куда они бомжей то денут?  У нас уборщица узбечка уже отправилась домой из за саммита....

0

5

Маргаритка написал(а):

Интересно а куда они бомжей то денут?  У нас уборщица узбечка уже отправилась домой из за саммита....

Сам саммит будет короткий по временному промежутку. Власти просто нагнетают вкупе со СМИ истерику. Глянц наводят. Показушники. Как будто иностранцы не бывают у нас в городе и ничего не знают о попрошайках и проститутках? И гасторбайтеров у них и у себя хватает с незаконными мигрантами от китайцев до арабов. Вон сколько у нас только на суперлайнерах гостей со всего света приплывает постоянно. Но тут видимо всё из за сливок того общества и миллиардеров. Если обычные американцы (с кораблей НАТО и пенсионеров с суперлайнеров) говорят, что Владивосток для них убогий городок на манер африканской глубинки, то что скажут столпы мирового уровня, привыкшие к вылизанным шикарным курортам и комфорту? Всё, что творится у нас мне напоминает покраску жухлой травки в войсковой части из жёлтого в зелёный колер перед визитом Командующего округом и нанесением белой извести на бордюры. путин ждёт больших инвестиций в Приморье от визита богатеев. А мы так же как и иностранцы читаем в местной прессе, что куда то делось то 4, а то и все 14 млрд рублей. Усушка-утруска. Так что глянц будет не совсем тот на что рассчитывал Президент. Дарькина я так понял за эти пропавшие миллиарды и скинули. А инвестиции тоже щипнут? Зачем кидать деньги в бездну мафиозного края? В чёрную дыру? Задача то ведь не в постройке никому не нужного Моста на Русский (разве что для москвичей-олигархов, чтобы те катались туда на свои фазенды?), а в привлечении денег на развитие края. Путин сказал, что после саммита ничего больше краю не обломится и "крутитесь как хотите". А стройки отстают. Деньги пилят. Вот взять мой дом. Недавно навесили на все старые балконы нам новенькие металлические щиты. Чтобы дом казался новым. А на соседний дом ничего не навесили, а просто покрасили старые балконные доски, хотя показали в смете, что там тоже навесили щиты. Прокуратура, как говорят жильцы, так ответила: "Ну украли немного денег, так что ж сажать теперь всех?". Так что деньги положенные правительством на саммит хорошо щиплют на всех уровнях от мелких подрядчиков до губернатора (вспомним уголовное дело Степанченко с их "неустановленным лицом", то есть главарём). И что в итоге? Будут инвесторы? А откаты с них будут просить? Ну не будет бомжиков и шлюшек с гастерами на улицах? Будет комендантский час для островитян. Это то тут при чём я никак не пойму? Главное то, что везде мафия сидит, а органы бессильны. Тоже свою долю малую имеют.

0

6

Admin написал(а):

Если обычные американцы (с кораблей НАТО и пенсионеров с суперлайнеров) говорят, что Владивосток для них убогий городок на манер африканской глубинки, то что скажут столпы мирового уровня, привыкшие к вылизанным шикарным курортам и комфорту?

ну и тем лучше, меньше будут зариться сюда иностранные стервятники, нам же спокойней,
чем меньше неместных любителей извлечь выгоду тем нам будет комфортней и свободней
ведь что такое инвестиции? это торгаш три рубля вложил а потом как клещ будет пожизненно кровь пить и гадить вокруг, покуда погромов не дождётся
скажем дружно нафиг нужно

Отредактировано Марианна777 (2012-06-06 20:02:03)

0

7

Каких проституток заказать в Питера? Если вы жаждете снять шалаву в Питера, обратите внимание на сайт http://russian-vesna.ru/news/polza_pros … itera.html. Здесь вы снимете неотразимых малышек на заказ на всякий вкус и финансовые возможности. Подобрать девушку на час вы можете сразу по нескольким  параметрам: весу, росту, пышности груди, возрасту, национальности, стоимости. Одни клиенты боготворят худых проституток, некоторые пышных представительниц древнейшей профессии. Находите жрицу любви необходимой вам комплекции и испытывайте с ней шикарное чувственное блаженство. Подобрать путану на вечер вы можете отталкиваясь из ее национальности. Есть клиенты, которые любят исключительно европейский тип проституток, другим потребуются представительницы азиатских народов либо даже чернокожие. Наш портал удовлетворит совершенно разнообразные чувственные фантазии и слабости сильного пола. Индивидуалки Питера оказывают любые интимные услуги. Наиболее простое – это классический вид секса – вариант, который прекрасно подходит для новеньких, вызывающих индивидуалок первый раз. Более бывалые и требовательные клиенты могут заказать садомазохизм, шоу лесбиянок, страпик либо фистинг. Воспользоваться предложениями проституток могут одинокие парни, компании либо мужья и жены. В каждой учетной записи имеются подлинные фото женщин, характеристика услуг и их цена. Прочитайте такую информацию, и, если все ОК, наберите по размещенному на сайте номеру телефона. Уже сегодня вы имеете возможность провести запоминающийся вечер, о котором будете не забывать долгие годы!

0

8

Как правильно выбрать индивидуалку в Волгограда? Практически всякий мужчина хотя бы раз в жизни думал о соитии с индивидуалкой. Причин стремления получить секс за "звонкую монету" масса: начиная от недовольства характеристиками половой жизни со "второй половинкой" до хотения испытать нечто запретное. Встречаясь с обыкновенной представительницей слабого пола, вы обязательно израсходуете много банкнот, так как прогулки в заведения быстрого питания и кинотеатры не обойдутся без расходов. Однако потратив собственные наличные, мужчина может так и не получить задуманного. Вызывая шлюху в Волгограда на ресурсе https://prostitutkivolgogradasuck.net/price3500-5000/, вы получаете немалое разнообразие. Список возможностей шлюх попросту ошеломляет человеческий ум. Это ставшая нормой "миссионерская поза", минет, секс в попу, садо-мазо, использование фаллоимитатора, эротический массаж, нетрадиционные секс-шоу и т. П.

0

9

Как безошибочно выбрать шлюху в Анапы? Почти каждый мужчина хотя бы раз в жизни думал о сексе с путаной. Причин хотения купить сексуальный акт за "звонкую монету" полно: начиная от недовольства качеством половой жизни с благоверной до желания познать нечто новое. Встречаясь с обычной девушкой, вы неизбежно потратите уйму банкнот, так как прогулки в бары и кинотеатры не безвозмездны. Но потратив собственные наличные, парень может так и не получить главного. Вызывая путану в Анапы на сайте https://prostitutkianapyrelax.info/rabinya/, вы получаете немалое разнообразие. Список возможностей проституток просто поражает воображение. Это обычная "миссионерская поза", минет, анал, садомазохизм, страпон, стимуляция чувствительных зон, лесбийские игры и т. П.

0

10

Качественные сайты с девушками по вызову. Хотелось бы окунуться в развратный мир блаженства? Подумываете заняться сексом с чувственной и исполнительной куртизанкой, но опасаетесь, что вас кинут? Тогда тебе точно нужно заглянуть на надежный ресурс Иркутска https://prostitutkisitetop.info/irkutsk/analniy-seks/. Тут для каждого мужчины обеспечена абсолютная конфиденциальность, ни малейшего мошенничества, и качественность исполняемых услуг для всех жаждущих интима. Ресурс не только надежный, но к тому же и комфортный. Воспользуйтесь поиском по параметрам – вес, рост, национальность, размер груди, цена, возраст и т.д. И тебе не придется бесконечно мучиться в поиске сексуальной партнерши. Для вашего удобства, красотки разделены по типам: дешевые путаны – сексапильные мастерицы, чьи эротические услуги доступны каждому; отборные женщины – в данную категорию включаются лучшие красавицы и элитное сопровождение. Замечательные и опытные путаны помогут реализоваться твоим любым интимным выдумкам. С ними вы полностью расслабитесь, забудете о всех собственных проблемах и обретете невообразимое наслаждение. Ведь эти прекрасные проститутки вовсе без ограничений, знающие все детали разврата. Они могут предложить вам интимный расслабон на каждый вкус: от классического и анального соития, до простого садо-мазо, золотого дождя, страпика и групповухи. Заходи на сайт уже сейчас и найди незабываемую путану.

0


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Всё самое интересное про Владивосток » У жителей о. Русский снимут отпечатки пальцев и отсканируют зрачки