Форум Владивостока и Дальнего Востока

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Политические маневры » НС Движение на Дальнем Востоке Руси


НС Движение на Дальнем Востоке Руси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Складывается ощущение, что правое Движение на ДВ Руси мертво. Насколько знаю, в Хабаровске в живых около 10 тру-борцов, в Приморье и того меньше. слышал про Союз Славян, но последние года два все тихо. В Благе тоже все "спокойно". Получается что правые идеи не прижились на нашей земле, почему люди не идут за националистами, почему так слабо Движение?

0

2

Меня тоже интересует наличие правого Движения на Дальнем Востоке. На самом деле  думаю сторонников националистических идей у нас достаточно много. Среди своих друзей могу насчитать только человек 5-6. Нету движа где можно было бы эти идеи продвигать. Последнее время количество приезжих достигло каких то не виданных высот. Уже противно выйти на улицу, прогуляться по городу, везде их тупые рожи. Не знаю, можно ли отписываться здесь на подобные темы, не попав под какую либо статью УК РФ(накипело) Сторонники есть, но заниматься ими некому.

0

3

На самом деле действительно в нашем регионе огромный пласт националистов от умеренных до ультра, однако они не проявляются так, как в Питере или Москве, где этнопреступность просто вынудила простых горожан создавать организации самообороны от "гостей", явно загостившихся. Причём забавно слышать как и коммунисты и либералы возмущаются используя риторику "фашни". Доигрались как видим в "толерастию". А отчего пошло на спад либо как говорят некоторые "умерло" правое Движение по России и у нас в частности всем известно. Факторов много. Я бы выделил несколько основных:

1. Нездоровая конкуренция среди лидеров НС Движений. Вспоминается тут конечно НСО с Румянцевым, Малютой и Марцинкевичем, что пытались захватить "власть" в Правом Движе и залившими гавном Славянский Союз Дёмушкина, ДПНИ Белова-Поткина, а также кучу иных организаций от родноверов до православных, что не упали под НСО. Это оттолкнуло от НС сотни тысяч ребят и сыграло на руку Власти в лице Центров Э и прочих спецслужб.
2. Появление откровенных повокаторов в НС среде и псевдо НС, разных клонов и оперов под прикрытием. Тут уместно вспомнить упомянутый "антитесаком" Союз Славян, который был клоном Славянского Союза и слившего в местный ЦПЭ Владивостока Влада Бугайца и ещё несколько группировок скинхедов и ультра националистов.
3. Конечно же усиление в УК РФ ответственности за "экстремизм" вплоть до составления "чёрных списков", по которым людям создаются проблемы с работой и обучением.
4. Трусость региональщиков. Я лично знаю массу народу, что перебежали в антифа или в прокремлёвские движи.
5. Немалая часть правых просто сидит схватив от 5 до 20 лет! А их тысячи.

Ну и так далее. Хотя при всём том я так же знаю и вижу новых молодых парней и девушек, что не боятся и сегодня при таком раскладе что то делать. Не говоря про "олдовых", ветеранов Движа.

0

4

Сейчас в Хабаровске люди наконец-то взялись за себя и надеюсь, у них все получиться! Молодцы!

0


Вы здесь » Форум Владивостока и Дальнего Востока » Политические маневры » НС Движение на Дальнем Востоке Руси